Ореховозуевцев пригласили на диспансеризацию под открытым небом

Ореховозуевцев пригласили на диспансеризацию под открытым небом Новости Орехово-Зуево В парке 30-летия Победы 31 мая пройдет диспансеризация для жителей Подмосковья



Фото: Орехово-Зуевская больница Автор: Наталья Огневая

В парке 30-летия Победы 31 мая с 10:00 до 13:00 пройдет акция по профилактике здоровья, организованная Орехово-Зуевской больницей. Все желающие смогут пройти первый этап диспансеризации прямо на свежем воздухе, сообщает Министерство здравоохранения Московской области.

Гостей ждет экспресс-обследование: анкетирование, измерение роста, веса, давления, ЭКГ и расчет индекса массы тела. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС.

Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба ведомства. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.

Новости Орехово-Зуево

Добавить комментарий