Студенты Бауманки прошли практику в Орехово-Зуевском лесничестве

Студенты Бауманки прошли практику в Орехово-Зуевском лесничестве Новости Орехово-Зуево Орехово-Зуевский «Мособллес» и Бауманка наладили сотрудничество



Фото: Орехово-Зуевский филиал ГАУ МО «Мособллес» Автор: Варвара Третьяк

Орехово-Зуевский филиал ГАУ МО «Мособллес» заключил договор с Московским филиалом МГТУ им. Н. Э. Баумана о прохождении студентами практики на базе предприятия. Об этом сообщила администрация округа.

Сейчас в лесничестве получает опыт студентка Мария Базлова. Она знакомится с особенностями проведения рубок ухода в молодняках и участвует в работах по обследованию погибших лесных культур, подлежащих списанию.

Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.

Новости Орехово-Зуево

Добавить комментарий