Жительница деревни Савостьяново вошла в 20 сильнейших спортсменок на VII спартакиаде пенсионеров России Новости Орехово-Зуево

Спортсмены-любители старшего возраста из Московской области приняли участие в VII спартакиаде пенсионеров России.

Сборная пенсионеров Московской области заняла 29 место на общекомандном первенстве среди 73 команд и не осталась без медалей в личном зачете.

За команду выступала и наша землячка, 67-летняя Любовь Богатова из деревни Савостьяново. Она смогла войти в 20 сильнейших спортсменок из 73 регионов, заняв 13 место.

В общекомандном первенстве золото спартакиады завоевала команда пенсионеров Санкт-Петербурга. Серебро выиграли пенсионеры из Тюменской области, бронзу – представители Челябинской области.